a

Профессиональные услуги для морской индустрии по всему миру

ООО ПОСС это компания с огромным опытом работы в сфере судостроения. Ежедневно мы выполняем требования и запросы наших заказчиков. Мы с должной серьезностью относимся к качеству наших услуг и своевременной поставке продукта.

Наш главный философский подход заключается в развитии эффективных бизнес отношений с целью выполнения заказов наших клиентов.


alt
ООО ПОСС это компания, организованная в Украине и Норвегии, которая работает в сфере международного судостроения. Главный офис компании расположен в городе Николаев, Украина. Компания ООО ПОСС была основана в 2001 году. Владельцами компании является группа высококвалифицированных и опытных инженеров из Украины и Норвегии. На сегодняшний день, компания насчитывает 50 опытных сотрудников.



alt
ООО ПОСС ТОРОЛА была основана в 1999 году, и на сегодняшний день является современной инжиниринговой компанией, насчитывающей 35 высококвалифицированных инженеров. Наша компания уже разработала и приняла участие в разработке более 100 проектов. Мы можем в полном объеме предоставлять инжиниринговые услуги, начиная от базовых исчислений и проектно-конструкторских чертежей, и заканчивая плазово-технологическими программами, трубопроводами, достройкой и оснащением.


alt



alt